Новости

Представители СЦ «Планета семьи» пригласили жителей района на праздничные мероприятия

05/03/2024
Представители СЦ «Планета семьи» пригласили жителей района на  праздничные мероприятия. Фото: pixabay.com
Представители СЦ «Планета семьи» пригласили жителей района на праздничные мероприятия. Фото: pixabay.com

Представители Семейного центра «Планета семьи» пригласили жителей района Чертаново Южное 6 марта на различные праздничные мероприятие, которые организуют в честь Международного женского дня.

Например в 16:00 для гостей проведут конкурс «Супер-мама». Программу организуют из нескольких этапов, каждый из которых оценит профессиональное жюри. В конкурс войдут задания на скорость, ловкость, смекалку и командное взаимодействие. Участницы проявят кулинарные таланты, умения ухаживать за детьми и креативно подходить к решению различных задач. Мероприятие пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом №8, корпус №2.

Также в 16:30 для жителей состоится познавательно-игровая программа «Жжем по-весеннему!». Ее проведут в Кожуховском проезде, в доме №3. В рамках встречи представители центра познакомят детей и родителей с историей возникновения праздника и его традициями в разных странах. Пресс-служба «Планеты семьи» сообщила, что на встрече гости смогут принять участие в играх «Число 8 — не простое» и «Тюльпанное настроение».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора