Новости

Активисты ветеранской организации Чертаново Южное узнали актуальную информацию на встрече с депутатами

06/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

В рамках регулярного собрания активистов 20 февраля в помещении ветеранской организации №12 прошли обсуждения интересующих вопросов с депутатами Совета депутатов Еленой Смирновой и Натальей Птушкиной. Они осветили деятельность благотворительных инициатив и учреждений социального обслуживания.

На официальной странице в социальных сетях Елена Смирнова сообщила, что присутствующих интересовал вопрос, каким образом можно оказать поддержку участникам специальной военной операции, помимо сбора гуманитарной помощи в ветеранской организации. На этот и остальные уточняющие вопросы народный избранник ответила на встрече.

Информирование населения продолжила специалист службы «Мой социальный помощник» Наталья Птушкина. Она в очередной раз провела просветительскую беседу, в результате которой представители старшего поколения узнали о нововведениях по работе социальных организаций в Москве.

Реформы в этой сфере коснулись обеспечения санаторно-курортного лечения, работы реабилитационных центров, выплат льготным группам населения и прочего.

Елена Смирнова отметила, что подобные встречи благоприятно влияют на ход информирования граждан и способствуют повышению осведомленности людей по волнующим их вопросам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора