Новости

Александр Новиков и депутаты Совета депутатов почтили память воинов, которые отдали жизнь для защиты Отечества

06/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Александра Новикова
Фото: страница в социальных сетях Александра Новикова

Глава муниципального округа Александр Новиков и депутаты Совета депутатов Сергей Кашлев, Наталья Леонова и Елена Смирнова 21 февраля возложили цветы к памятному знаку в честь подвига Подольских курсантов. На торжестве также присутствовали члены Совета ветеранов и общественные советники.

Собравшиеся пришли, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, в локальных военных конфликтах и в зоне специальной военной операции.

— Традиционно акция началась с минуты молчания. После присутствующие возложили к памятнику красные гвоздики в знак памяти и уважения, — рассказал Александр Новиков.

На торжественное мероприятие также прибыл ветеран боевых действий в Демократической Республике Афганистан.

Ранее ученики кадетских классов школы №924 приняли участие в церемонии возложения цветов к знаку в честь Дня защитника Отечества.

Уточним, что мероприятие прошло у мемориала героям курсантам Подольских военных училищ — защитникам Москвы в 1941 году в Великую Отечественную войну. Он расположен в Чертаново Южное на улице Подольских курсантов вблизи дома №12, корпус 1, строение 5.

Глава муниципального округа, Александр Новиков, и депутаты Совета депутатов Сергей Кашлев, Наталья Леонова и Елена Смирнова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора