Новости

Концертная программа в честь Международного женского дня состоялась в Доме культуры «Гармония» — фото- и видеорепортаж

07/03/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

Воспитанники хореографических студий Дома культуры «Гармония» 1 марта выступили на концерте, приуроченном к Международному женскому дню. На мероприятии присутствовала депутат Совета депутатов и руководитель учреждения Ирина Кураш.

Программу разделили на два отделения, в первом из которых десять номеров показали совсем юные воспитанники ДК, а во второмвосемь композиций представили дети постарше.

— Перед нашими гостями выступили коллективы «Ритмик денс», Allegro, «Трайбл фьюжн», «Ультрамарин» и студия современного танца. Юные артисты достойно показали подготовленные номера на сцене и смогли порадовать публику, — рассказала Ирина Кураш.

В качестве зрителей присутствовали как взрослые, так и дети, которые уже выступили и решили поддержать остальных. В антракте все желающие смогли сфотографироваться у декораций на сцене.

Напомним, что в Доме Культуры «Гармония» желающие всех возрастов могут присоединиться к творческим занятиям вокалом, хореографией, изобразительного искусства и прочему. Более подробную информацию можно уточнить на официальном сайте учреждения.

 

Посмотреть видеорепортаж можно по ссылке.

Фото: Яна Губина

Метки: , , , ,

Выбор редактора