Новости

Александр Новиков и депутаты Совета депутатов возложили цветы на аллее памяти в Чертаново Южное

12/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков 27 февраля рассказал, как совместно с депутатами Совета депутатов Натальей Леоновой и Еленой Смирновой возложили цветы на аллее памяти в парке «Покровский» в преддверии Дня защитника Отечества.

Участники акции оставили красные гвоздики у знаков с информацией о героях, которые отдали жизни для защиты Родины, а также у высаженных в их честь рябин.

— Для нас было честью почтить подвиги героев Отечества, о которых никто не должен забывать, включая подрастающее поколение. Поэтому после памятной акции мы отправились к ученикам 8 «А» класса школы №1526, классным руководителем которых является Ольга Филиппова, — сообщил Александр Новиков.

Народные избранники поздравили педагога, чей сын на данный момент защищает страну на фронте. Также они поблагодарили ее и учеников за помощь в сборе гуманитарной помощи, рисунков и писем бойцам специальной военной операции.

Напомним, что ранее, 21 февраля, Александр Новиков, депутаты и местные жители приняли участие в памятной акции у знака в честь подвига Подольских курсантов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора