Новости

Елена Смирнова пообщалась с участниками студии гимнастики ЦМД «Чертаново Южное»

12/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

На занятиях гимнастикой Центра московского долголетия и молодости «Чертаново Южное» беседу с активистами 22 февраля провела депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Елена Смирнова.

Народный избранник поговорила с присутствующими и ответила на возникшие вопросы по теме жизни в районе. Некоторые предложили свои идеи для того, чтобы разнообразить досуг представителей старшего поколения в Чертаново Южное или реализовать районные проекты.

На официальной странице в социальных сетях парламентарий также отметила, что в ходе беседы гимнасты узнали подробности о деятельности ветеранской организации, где Елена Смирнова является руководителем. Она показала им пример окопных свечей, которые совместными усилиями изготавливаются в помещении организации для дальнейшей отправки на фронт.

Елена Смирнова подробно описала процесс создания изделий, и всего, что для этого необходимо. Присутствующие узнали, как они могут посодействовать деятельности ветеранской организации №12, расположенной по адресу: улица Россошанская, дом №4, корпус 4.

Уточним, что крупную партию бойцам на фронт отправили в преддверии Дня защитника Отечества.

Метки: , , , ,

Выбор редактора