Новости

Студентка МГУСиТ стала четырехкратной чемпионкой страны

13/03/2024
Студентка МГУСиТ стала четырехкратной чемпионкой страны. Фото: страница МГУСиТ в социальных сетях

Студентка группы ССП23-09/03 Московского государственного университета спорта и туризма София Саруханян стала четырехкратной чемпионкой страны. Об этом рассказали 13 марта.

Девушка приняла участие в Чемпионате и Первенстве России по муай-тай. Соревнования прошли в Нижнем Новгороде.

София Саруханян поборолась за победу с остальными спортсменами в возрастной категории 16-17 лет до 57 килограммов и смогла завоевать первое место и стать чемпионкой России.

На странице МГУСиТ в социальных сетях рассказали, что это уже четвертая победа студентки на Первенстве страны. Софию Саруханян также поздравили с защитой титула чемпионки и пожелали ей успехов на Первенстве мира, которое пройдет в сентябре 2024 года в Бангкоке.