Новости

Встречу с населением провела депутат Елена Смирнова

18/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

В здании ветеранской организации 6 марта для жителей муниципального округа Чертаново Южное депутат Совета депутатов Елена Смирнова организовала встречу с председателем опорного пункта охраны правопорядка Региной Демидовой.

Специалист ответила на интересующие вопросы присутствующих, которые напрямую касались улучшения жизни в районе. Так, Елена Смирнова на официальной странице в социальных сетях уточнила, что информация касалась правил поведения в отношении нарушителей тишины, телефонных мошенников и прочего. Она отметила, что беседа прошла продуктивна, информация на ней была актуальной для собравшихся.

Депутат регулярно проводит информирование населения по важным вопросам, особенно для представителей старшего поколения. Уточнить вопросы на эти и другие темы желающие могут напрямую у народного избранника в указанные в графике даты и часы приема населения.

Напомним, что Елена Смирнова готова к разговору с местными жителями с 17:00 до 19:00 каждый второй четверг в здании Совета ветеранов Чертаново Южное по адресу: улица Россошанская, дом №4, корпус 4.

Метки: , , , ,

Выбор редактора