Новости

Новую выставку «СтопТеррор» представят жителям района в ЦКИСе

18/03/2024
Новую выставку «СтопТеррор» представят жителям района в ЦКИСе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Новую выставку «СтопТеррор» представят жителям района в ЦКИСе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

С 22 по 31 марта в Центре культуры и спорта организуют новую выставку на тему: «СтопТеррор». Ее посвятят борьбе с терроризмом. Посмотреть экспозицию смогут все желающие жители района.

— Участниками выставки станут ребята из творческих студий. Они представят гостям свои интересные работы на актуальную проблематику, а также картины на тему толерантности к различным национальностям, обычаям и культуре народов мира, — поделились информацией представители Центра культуры и спорта.

Сегодня терроризм — это достаточно большая угроза для дальнейшего светлого будущего всех детей и взрослых. Благодаря новой экспозиции, гости посмотрят на творчество и художественное воображение детей, создавших эти произведения искусства. Также жители района смогут понять то, как сегодня ребята воспринимают эту сложную, но при этом достаточно важную тему.

Представители Центра культуры и спорта также рассказали о том, что подобные выставки смогут стать полноценной системой неприятия терроризма и помогут сформировать духовно-нравственные ценности молодежи.

Посетить экспозицию можно по адресу: Сумской проезд, дом №6А в строго-отведенное время работы культурного учреждения: с понедельника по воскресенье с 09:00 до 22:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора