Новости

Представители МГУСиТ станут организаторами Всероссийской научно-практической конференции

18/03/2024
Представители МГУСиТ станут организаторами Всероссийской научно-практической конференции. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Представители МГУСиТ станут организаторами Всероссийской научно-практической конференции. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Московского государственного университета спорта и туризма совместно с Южным федеральным университетом станут организаторами Всероссийской научно-практической конференции «Современная семья России: интеграция теоретических смыслов и практических решений», которую проведут с 22 по 23 марта.

Это мероприятие станет отличной возможностью для обмена опытом, получения новых идей и подходов, а также для установления связи с коллегами из разных регионов России.

Пресс-служба МГУСиТ сообщила о том, что спикеры встречи вместе со слушателями обсудят актуальные вопросы современных тенденций в семейной политике, социальной защите и поддержки семьи. Также гости смогут узнать о развитии образовательных и социальных программ.

Спикерами мероприятия станут руководители и работники образовательных учреждений высшего, среднего, дошкольного и дополнительного образования, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и сотрудники центров реабилитации, оздоровительной и адаптивной физической культуры и многие другие специалисты.

После завершения конференции участникам выдадут сборники с полным собранием материалов, которые в дальнейшем можно распространить, показать коллегам или изучить еще раз.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора