Новости

Занятия для развития умственных способностей провели специалисты Центра досуга «Личность»

25/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Натальи Леоновой
Фото: страница в социальных сетях Натальи Леоновой

Представители старшего поколения 11 марта посетили занятие в Центре досуга «Личность» по адресу: Варшавское шоссе, дом №152, корпус 11. Встречу посвятили развитию умственных способностей в рамках регулярных занятий «Гимнастика для ума».

Начальник отдела по досуговой и социально-воспитательной работе структурного подразделения №4 Наталья Леонова отметила, что представленный для выполнения комплекс упражнений влияет на улучшение работы нервной системы, речи, мышления, памяти и внимания. Его можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.

— Мы поделились эффективными методиками и упражнениями, стимулирующими мозговую деятельность. Помимо ведущей также выступали участники семинара, чтобы поделиться своими опытом с остальными. Благодаря открытости гостей встреча прошла плодотворно и эффективно, — рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Наталья Леонова.

Занятия состоялось на основе проекта «Жители МКД». Эти и другие информативные встречи регулярно проводят в Центре досуга «Личность».

Метки: , , , ,

Выбор редактора