Новости

Маргарита Зотова сообщила пациентам городской поликлиники №170 об актуальных изменениях в учреждении

01/04/2024
Фото: Анатолий Цымбалюк
Фото: Анатолий Цымбалюк

Заведующая филиалом №1 городской поликлиники №170 и депутат Маргарита Зотова рассказала 11 марта о расширении сети учреждения, в которую вошли филиалы №№4 и 7.

— Теперь в состав городской поликлиники №170 добавились два здания, которые ранее относились к консультативно-диагностической поликлинике №121. Они находятся по адресам: улица Коктебельская, дом №6, строение 1 и улица Ратная, дом №8Г, — уточнила Маргарита Зотова.

Отметим, что произошедшие изменения повлияли исключительно на организационные моменты и это никак не скажется на порядке оказания медицинской помощи.

Напомним, что в настоящее время в филиале №4 проводится капитальный ремонт. До окончания работ в здании можно обращаться к специалистам в филиале №7.

Прикрепление к поликлинике №170 будет проведено в автоматическом режиме, что не требует личного присутствия и других дополнительных мер.

Уточнить информацию о работе медицинского учреждения жители Чертаново Южное могут у депутата на приеме населения, согласно утвержденному графику. Маргарита Зотова готова ответить на вопросы каждый первый вторник месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: улица Чертановская, дом №62, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора