Новости

Депутат Екатерина Гунина объявила о старте приема заявок на летние смены для детей в культурных центрах Южного округа

02/04/2024
Фото: Анна Быкова,
Фото: Анна Быкова

Об открытии приема заявок на летние смены в библиотеках и культурных учреждениях Южного административного округа Москвы 20 марта сообщила депутат муниципального округа Чертаново Южное Екатерина Гунина.

Насыщенная программа запланирована для юных жителей округа в период с 27 мая по 30 августа. Библиотеки и культурные центры подготовят мероприятия и мастер-классы по различным направлениям.

— В рамках программы Объединения культурных центров Южного административного округа дети из Чертаново Южное смогут в летний период посетить встречи по вокалу, актерскому мастерству, хореографии, изобразительному и декоративно-прикладному искусствам. Также будут доступны занятия по экологии, психологии, мифологии и ведению социальных сетей, — пояснила парламентарий.

Дети смогут присоединиться и к мероприятиям на свежем воздухе: спортивным соревнованиям, квестам, викторинам и экскурсиям. Проект направлен на расширение кругозора подрастающего поколения во время летних каникул.

Для регистрации необходимо выбрать удобный по расположению район, утреннюю или вечернюю смену, после чего с заявителем свяжется специалист. Более подробную информацию можно уточнить на официальном сайте проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора