Новости

В отделении городской поликлиники №170 для жителей Чертаново Южное проводится Неделя продвижения ЗОЖ

02/04/2024
Фото: Анна Быкова
Фото: Анна Быкова

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Маргарита Зотова сообщила, что в отделении №2 городского бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №170» с 1 апреля стартует Неделя продвижения здорового образа жизни в честь Всемирного дня здоровья.

В рамках акции специалисты проведут профилактический осмотр и диспансеризацию для всех желающих. Воспользоваться услугой можно ежедневно до конца недели, включая выходные, с 8:00 до 20:00 в кабинете №424.

— Приглашаем всех желающих проверить свое здоровье, чтобы позаботиться о дальнейшем его поддержании в хорошем состоянии. Бесплатные осмотр, обход врачей и сдача анализов доступны жителям Чертаново Южное в течение всей недели в преддверии Всемирного дня здоровья, которое празднуется 7 апреля, — добавила врач общей практики и заведующая филиалом №1 Маргарита Зотова.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, образ жизни значительнее остальных факторов влияет на здоровье человека. Ознакомиться с общей информацией о том, как правильно поддержать хорошее самочувствие, можно на официальной странице ГБУЗ ГП №170 в социальных сетях.

Напомним, что отделение №2 расположено в муниципальном округе Чертаново Южное по адресу: улица Варшавское шоссе, дом №148, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора