Новости

В поликлинике №170 в Чертанове Южном пациентам доступен профилактический осмотр и диспансеризация в рамках профилактики сахарного диабета

03/04/2024
Фото: Анна Быкова
Фото: Анна Быкова

Меры по профилактике и раннему выявлению сахарного диабета второго типа доступны местным жителям Чертаново Южного в городской поликлинике №170. Муниципальный депутат Маргарита Зотова уточнила подробности проведения осмотров, которые ежедневно проходят в филиале №2.

Представители медицинского учреждения сделали доступным для пациентов снижение рисков развития болезни благодаря профилактическому осмотру и диспансеризации в одном из отделений поликлиники.

— Минимум раз в год следует проверять уровень сахара в крови. Желающие могут прийти в кабинет №424 ежедневно в часы работы учреждения с 8:00 до 20:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом №148, корпус 1, — сообщила депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное.

Уточним, что в снижении риска развития диабета второго типа большую роль играет активный образ жизни и соблюдение режима питания. Более подробную информацию о болезни, профилактике и лечении можно узнать на официальной странице городской поликлиники №170 в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора