Новости

Внеочередное мартовское заседание депутатов муниципального округа Чертаново Южное прошло в здании Совета депутатов — фото- и видеорепортаж

04/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

На внеочередном заседании депутатов муниципального округа Чертаново Южное, которое состоялось 28 марта, на повестку дня выдвинули два вопроса. Народные избранники собрались для принятия решений в здании Совета депутатов по адресу: улица Россошанская, дом №10.

На заседании присутствовал глава управы района Николай Щербаков.

— Депутаты единогласно согласовали направление средств стимулирования территориальных органов исполнительной власти на реализацию мероприятий по развитию района Чертаново Южное в 2024 году. Также парламентарии внесли изменения в решение Совета депутатов о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района, — пояснил глава муниципального округа Александр Новиков.

Согласно принятому решению по первому вопросу, на территории муниципального округа проведут благоустройство по 16 адресам.

Напомним, что ранее, 12 марта, в здании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное прошло заседание народных избранников. На повестке дня парламентарии обсудили порядка десяти вопросов.

 

Видеоотчет доступен по ссылке.

Фото: Яна Губина

Метки: , , , ,

Выбор редактора