Новости

Депутат Елена Смирнова присутствовала на церемонии возложения цветов у бюста Героя России Дмитрия Серкова

05/04/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница Елены Смирновой в социальных сетях

В честь Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 27 марта на торжественной церемонии возложения цветов у бюста Героя России Дмитрия Серкова на территории школы №629 выступила с речью депутат Елена Смирнова. Она взяла слово после минуты молчания.

На мероприятии присутствовали бойцы и офицеры Главного управление Росгвардии по городу Москве войсковой части №3792, юнармейцы отряда имени Героя России Дмитрия Серкова, активисты дошкольной образовательной организации «Патриоты России», ученики 7-8 классов и члены Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

На своей официальной странице в социальных сетях Елена Смирнова уточнила, что речь перед юношами и девушками была посвящена истокам подвига и их значимости в обществе.

Отдельно народный избранник отметила доблесть кадетов и учеников, которые поспособствовали освобождению людей из Crocus City Hall во время теракта, произошедшего 22 марта в Московской области. Ребята в стрессовой ситуации сохранили самообладание и вывели посетителей торгового центра наружу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора