Новости

Отчет о деятельности ГБУ ЦД «Личность» на заседании депутатов представила исполняющая обязанности директора Любовь Кузьмич

16/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

Информацию о работе государственного бюджетного учреждения города Москвы Центра досуга «Личность» 9 апреля зачитала исполняющая обязанности директора ГБУ Любовь Кузьмич на заседании Совета депутатов. Парламентарии выслушали отчет и приняли решение в ходе голосования.

Согласно представленным данным, в учреждении ведется работа по созданию комфортных условий для посещения центра жителями района Чертаново Южное всех возрастов. Отдельно проводится работа с подрастающим поколением.

В общей сложности в учреждении открыты 12 досуговых, десять спортивных и отдельно шесть клубных объединений в Центрах московского долголетия. За 2023 год для гостей Центра досуга организовали 121 мероприятие, общий охват которых составил более шести тысяч человек.

За прошлый год специалисты регулярно обновляли информацию в социальных сетях, оповещали об актуальном расписании и делились фотографиями и видеоматериалами с прошедших встреч.

В своем отчете Любовь Кузьмич отметила, что работа учреждения активно привлекала население к участию в городских и районных программах и проектах. Она отдельно поблагодарила всех, кто оказал помощь в благотворительных акциях.

Народные избранники задали уточняющие вопросы и после того, как получили на них ответы от директора учреждения, единогласно приняли к сведению отчет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора