Новости

Парламентарии на заседании согласовали проект изменения по размещению НТО «Печать» и установку шлагбаума

17/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

В ходе заседания Совета депутатов, которое состоялось 9 апреля, народные избранники согласовали проект изменения схемы размещения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать» и рассмотрели вопрос установки ограждающего устройства на придомовой территории в Чертаново Южном.

Во время обсуждений присутствовали глава управы Николай Щербаков и помощник прокурора Чертановской межрайонной прокуратуры Мария Терехова.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа перед началом заседания получили необходимую информацию о повестке дня и дополнительные материалы к ознакомлению. Вопрос по размещению НТО со специализацией «Печать» касался киоска с печатной продукцией, который расположен на Варшавском шоссе у владений №143 и №145.

Также парламентариям поступило обращение к рассмотрению установки шлагбаума на придомовой территории по адресу: 3-й Дорожный проезд, дом №10, корпус 1. Заявители дополнительно прикрепили все необходимые документы для принятия решения. В ходе обсуждения депутаты согласовали размещение ограждающего устройства по указанному адресу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора