Мемориальный турнир: воспитанники МКСШОР «Юг» стали участниками соревнований

23/04/2024
Мемориальный турнир: воспитанники МКСШОР «Юг» стали участниками соревнований. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы Олимпийского резерва «Юг» приняли участие в Мемориальном турнире памяти Мастера спорта СССР, судьи Международной категории Марины Татарских по настольному теннису. Соревнования провели с 19 по 21 апреля.

Для участия в спортивном состязании ребята приехали в подмосковный город Балашиху.

В рамках турнира спортсменки МКСШОР смогли войти в тройку сильнейших среди девушек в возрастной категории до 20 лет.

По итогам соревнований Ульяна Косцова заняла первое место и стала победителем, а Дарья Хоченкова завоевала бронзу Мемориального турнира, рассказали на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.

Отметим, что девушки смогли выступить на спортивной состязании под руководством своего тренера Андрея Славнова. Они продемонстрировали все свои возможности и вернулись домой с заслуженными призовыми местами.