
В выходные, 7 и 8 сентября, в Центре технических видов спорта «Москва» состоится ежегодный Фестиваль технических видов спорта. Мероприятие, организованное при поддержке Департамента спорта города и Российской автомобильной федерации, пройдет в Москве в шестой раз.
Для гостей подготовили насыщенную спортивную программу. Участники смогут испытать свои силы в дрифт-турнире «Гонка за Москву» с призовым фондом 1 миллион рублей. Также в столице пройдет турнир CarX Drift Racing Online. В ходе фестиваля в Москве в том числе организуют розыгрыш мест на гоночное такси на боевом MitJet L2, который участвует в Российской Серии Кольцевых Гонок.
В рамках мероприятия также пройдет финал Академии СМП 4Т, где победители и призеры получат возможность поучаствовать в Гранд-Финале в Сочи. Одной из самых захватывающих активностей станет дрифт на спортивном грузовике новейшей серии КАМАЗ К5.
Вход на фестиваль в Москве свободный. Для участия в некоторых заездах необходима предварительная регистрация.
Метки: важно, День города, Ежегодный фестиваль автоспорта, Ежегодный фестиваль технических видов спорта, Москва, официально, праздник