Новости

Итоги акции по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО подвел Александр Новиков

25/02/2025
Фото: телеграм-канал внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное
Фото: телеграмм-канал внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное

Активисты и неравнодушные жители Чертанова Южного 21 февраля смогли собрать гуманитарную помощь, направленную от Южного административного округа на поддержку раненых солдат, прибывших из зоны специальной военной операции.

В рамках волонтерского сбора удалось набрать достаточное количество провизии, средств личной гигиены и других необходимых товаров. Партия «Единая Россия» централизует силы для отправки средств военнослужащим, чтобы помочь им, а также выразить свои благодарность и поддержку.

Для общего дела объединились местные жители и представители муниципальной власти, а именно глава муниципального округа в городе Москве Чертаново Южное Александр Новиков и депутаты Совета депутатов Ирина Кураш, Наталья Леонова, Сергей Кашлев, Елена Смирнова и Наталья Птушкина.

В рамках акции средства будут направлены в военный клинический госпиталь №1586 Министерства обороны России в Подольске.

Отметим, что в Чертанове Южном регулярно проводят подобные акции для отправки в боевые точки вдали от благ цивилизации и жителям новых территорий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора