Новости

Шесть коммерческих помещений в Москве выставили на торги

11/03/2025
Шесть коммерческих помещений в Москве выставили на торги. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Шесть коммерческих помещений в Москве выставили на торги. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На юге Москвы на продажу выставили шесть коммерческих объектов общей площадью около тысячи квадратных метров. Одно из помещений расположено в Чертанове Южном. Прием заявок будет осуществляться с 11 по 31 марта.

Аукционы проведут с 20 марта по 9 апреля. Для участия необходима регистрация на платформе «Росэлторг» и наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Помещения расположены на Варшавском шоссе рядом со станциями метро «Варшавская» и «Аннино». Площадь объектов варьируется от 44,3 до 455 квадратных метров. Пять помещений подключили к водоснабжению, электричеству и канализации, а шестой объект имеет подключение только к водоснабжению и канализации, проинформировал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Предприниматели смогут приобрести недвижимость для реализации различных бизнес-проектов. Вся информация о лотах, включая фотографии и документацию, доступна на инвестиционном портале Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора