Новости

II Студенческая научно-практическая конференция состоялась в МГУСиТе

26/03/2025
II Студенческая научно-практическая конференция состоялась в МГУСиТе. Фото: официальная страница МГУСиТа в социальных сетях
II Студенческая научно-практическая конференция состоялась в МГУСиТе. Фото: официальная страница МГУСиТа в социальных сетях

В Южном кампусе Московского государственного учреждения спорта и туризма 25 марта провели II Студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные инструменты рекламной деятельности и связей с общественностью в условиях современного мегаполиса».

— Основной целью мероприятия стало выявление и распространение успешных образовательных практик в сфере рекламы и связей с общественностью, поиск новых подходов к коммуникациям и цифровым технологиям, — проинформировали в пресс-службе МГУСиТа.

В Пленарном заседании приняли участие известные спикеры: мастер спорта и телеведущий Василий Артемьев, эксперт по коммуникационному консультированию Дарья Затулина, топ-менеджер, отвечающий за развитие кадровой политики компании ресторанной сети Ангелина Авдеева, а также продюсеры Александра Шапкова и Ангелина Куликова.

Конференцию продолжили работой двух секций, где студенты представили доклады по актуальным трендам рекламной деятельности и инструментам связей с общественностью.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора