Новости

«Цифровое бессмертие: диалоги с машиной»: в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина проведут лекцию

16/05/2025
«Цифровое бессмертие: диалоги с машиной»: в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина проведут лекцию. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Цифровое бессмертие: диалоги с машиной»: в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина проведут лекцию. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Московском многопрофильном техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина 17 мая состоится заключительное занятие курса «Цифровое бессмертие: диалоги с машиной».

Преподаватель философии Константин Павлюц пригласил студентов и заинтересованных лиц принять участие в мысленном эксперименте. На занятии участники обсудят проблемы реальности цифрового бессмертия.

Посетители поговорят о том, может ли цифровое бессмертие стать инструментом самореализации, как бесконечность влияет на восприятие конечности, существуют ли границы у бессмертия, проинформировали на официальной странице Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях.

Организаторы подчеркнули уникальность интерактивного занятия и его потенциальное влияние на понимание человеком жизни, смерти и будущего.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке. Тематическую встречу проведут по адресу: улица Велозаводская, дом №8, кабинет 3.3.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора