
Последний звонок провели для учеников 11 классов школы №1173. Последние уроки у ребят прошли 20 мая.
В образовательном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию школы. Выпускники подготовили комедийные выступления о школьных предметах.
На празднике присутствовали родители, учителя и сами выпускники. Ученики с особой теплотой вспоминали своих первых учителей начальных классов, которые заложили основу их образования, проинформировали на официальной странице школы №1173 в социальных сетях.
Выпускникам подарили множество цветов, ребята вспомнили совместные годы обучения. В рамках мероприятия организаторы сказали выпускникам напутственные слова о важности достижения целей и преодоления трудностей.
Представители администрации образовательного учреждения также рассказали, что выпускники готовы к новым жизненным этапам и имеют все возможности для успешного будущего.
Метки: «Последний звонок», образование, одиннадцатиклассники, уроки, ученики, школа, школа №1173