
Установленный в графике прием населения главой внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве Александром Новиковым состоялся 30 мая в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Россошанская, дом №10.
На встречу с представителем местного самоуправления пришли две местные жительницы и озвучили волнующие проблемы.
Одна из жалоб коснулась несоблюдения со стороны соседей закона о тишине, согласно которому запрещено шуметь с 23:00 до 07:00. Народный избранник сообщил, что обращение будет передано уполномоченным органам. С нарушителями покоя в ближайшее время проведут разъяснительную беседу. В случае повторения ситуации к проблеме привлекут участкового полиции.
Еще одно обращение поступило от жительницы на тему проблем с банковской организацией. Александр Новиков выслушал все подробности и дал рекомендации по решению вопроса. Он настоятельно порекомендовал обратиться за профессиональной консультацией к специалисту по делам подобного рода.
Метки: александр новиков, жалобы, прием населения, совет депутатов, Чертаново Южное