
В зоне отдыха «Место встречи» 4 июня прошел праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Открытое мероприятие для жителей Чертанова Южного организовал аппарат Совета депутатов.
Место проведения разделили на зоны интересов, чтобы все гости нашли подходящее занятие на открытом воздухе и без долгого ожидания попробовать себя в активностях. У главной сцены прошла программа с ведущим, на которой участники смогли попробовать себя в танцевальных конкурсах, музыкальных викторинах, загадках по сказкам и мультфильмам и многом другом.
По всему периметру площади расположились точки с конкурсами. За активность ребята получали баллы, которые впоследствии обменивались на памятные призы. Они соревновались в ловкости и смекалке на различных аттракционах и в спортивных играх.
Организаторы подстраивались под самых маленьких гостей этого дня, чтобы они смогли принять участие во всех активностях, несмотря на рост и возраст.
Дети с удовольствием воплощали самые смелые и яркие идеи на станциях с аквагримом. Специалисты разрисовали желающим лица и руки специальной краской для перевоплощений.
Фото: Яна Губина




Метки: аппарат Совета депутатов, зона отдыха «Место встречи», Международный день защиты детей, праздник, Чертаново Южное