
Радость в связи с наступлением 100-летнего юбилея местной жительницы Чертанова Южного 9 июня разделили глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве Александр Новиков и депутат Совета депутатов Наталья Птушкина.
Парламентарии направились к Объедковой Зинаиде Макаровне, чтобы передать ей искренние пожелания. В честь наступившего торжества именинница получила официальное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и плед в качестве памятного подарка.
Вместе с народными избранниками в гости к юбилярше пришел председатель Совета ветеранов района Анатолий Койда. В ходе диалога на этой встрече Зинаида Макаровна загорелась идеей оказывать посильную помощь местной ветеранской организации.
— В свои годы виновница торжества прекрасно выглядит, остается в здравом уме и трезвой памяти, окружена любовью и вниманием дочери, внуков и правнуков. Нас приятно удивил ее сохранившийся запал внести свой вклад в развитие общества. Поздравляем с днем рождения и желаем крепкого здоровья! — обратилась депутат и руководитель социальной службы района ГБУ «Мой социальный помощник».
Метки: 100-летие, александр новиков, Наталья Птушкина, совет депутатов, Чертаново Южное