Новости

Юные футболистки из ФК «Чертаново» сыграли в турнире ЮФЛ-Девочки U-14

26/06/2025
Юные футболистки из ФК «Чертаново» сыграли в турнире ЮФЛ-Девочки U-14. Фото: сайт футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях
Юные футболистки из ФК «Чертаново» сыграли в турнире ЮФЛ-Девочки U-14. Фото: сайт футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях

Спортсменки 2012 года рождения из футбольного клуба «Чертаново» выступили на втором этапе всероссийского турнира Юношеской футбольной лиги среди девочек в возрасте до 14 лет. Девочки под руководством тренеров Натальи Титковой и Любови Одинцевой сыграли четыре матча в зоне «Центр» на стадионе «Авангард Перово» в Москве. Финальный тур состоялся 24 июня.

В турнире участвуют 48 команд, разделенных на шесть зон по восемь коллективов в каждой. По итогам группового этапа две лучшие команды из каждой зоны выйдут в финальный этап. Соревнования являются важной частью футбольной вертикали для девушек.

Команда «Чертаново-2012» сыграла с участницами команд «Локомотив», «Динамо», «Мастер-Сатурн» и «Спартак». Девочки победили в двух играх из четырех, проинформировали на официальной странице футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях.

Ранее команды «Чертаново» уже дважды становились чемпионами в этом турнире — в 2023 и 2024 годах.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора