
Городской проект «Лето в Москве» успешно сближает по интересам жителей Чертанова Южного в парке Каскад Кировоградских прудов. Дом культуры «Гармония» продолжит содействовать в организации местных мероприятий, начиная с 1 июля.
Программа на этот месяц стартует с творческого мастер-класса «Летние букеты». Встреча станет частью комплексного цикла занятий по декоративно-прикладному искусству. Участники смогут овладеть техникой изобразительного мастерства при помощи масляной пастели.
Депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве, заведующая ДК «Гармония» Ирина Кураш пригласила на общественную площадку желающих освоить навыки на свежем воздухе. Уникальная возможность будет доступна во вторник в 17:00 вблизи дома №19 по улице Кировоградской.
— Праздник творчества и активности продолжается благодаря руководителям наших студий — Екатерине Рудиной, Татьяне Хоменковой, Марии Жилиной и Марине Журиной. Первый месяц лета они играли, рисовали, шили уникальные игрушки, танцевали, развивали гибкость и координацию вместе с гостями площадки. Каждый участник унес с собой не только новые знания, но и частичку летнего настроения, — сообщила депутат.
Метки: «Лето в Москве», анонс, ДК «Гармония», ирина кураш, Чертаново Южное