Новости

Мастер-класс «Букет тюльпанов» для детей состоится в Чертанове Южном

31/07/2025
Мастер-класс «Букет тюльпанов» для детей состоится в Чертанове Южном. Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»
Мастер-класс «Букет тюльпанов» для детей состоится в Чертанове Южном. Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»

Бесплатный мастер-класс для детей «Букет тюльпанов» проведут 1 августа. Интерактивное занятие организуют в рамках проекта «Московские сезоны».

Дети смогут создать яркий бумажный букет, используя фломастеры, клей и другие материалы. Каждый участник сможет проявить творческие способности и сделать уникальную поделку.

Организаторы пригласили всех желающих присоединиться к мероприятию. Все материалы для юных участников предоставят на месте.

К участию пригласили всех желающих. Регистрация на мероприятие не требуется, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Интерактивная программа пройдет с 17:00 до 18:00. Ее проведут на окружной площадке в рамках масштабного городского проекта «Лето в Москве» по адресу: улица Академика Янгеля, дом №4.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора