Новости

Лето в дошкольном отделении «Радуга» школы №504: игры, эксперименты и открытия

08/08/2025
Лето в дошкольном отделении «Радуга» школы №504: игры, эксперименты и открытия. Фото: официальная страница школы №504 в социальных сетях
Лето в дошкольном отделении «Радуга» школы №504: игры, эксперименты и открытия. Фото: официальная страница школы №504 в социальных сетях

Представители дошкольного отделения «Радуга» школы №504 активно провели время, совмещая обучение с развлечениями, сообщили 7 августа. Летний период стал для детей временем экспериментов и новых знаний.

Воспитанники образовательного учреждения изучили свойства воды и песка, провели опыты с мыльными растворами, понаблюдали за природой и собрали растения для творческих поделок, проинформировали на официальной странице школы №504 в социальных сетях.

Ребята также приняли участие в подвижных играх, в том числе с мячом. Такие занятия поспособствовали развитию ловкости, скорости, точности, реакции и моторики рук. Кроме того, благодаря командным играм воспитанники улучшили социальные навыки.

Летняя программа дошкольного отделения «Радуга» сочетает познавательную активность с физическим развитием, обеспечивая детям разнообразный и полезный досуг.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора