
В парке «Каскад Кировоградских прудов» 14 августа состоится бесплатное занятие по дисциплине «гармоничный пилатес». Его проведет представитель Дома культуры «Гармония».
Пилатес на свежем воздухе способствует укреплению тела, улучшению самочувствия и поднятию настроения. Для комфортного занятия представители учреждения порекомендовали выбрать удобную экипировку и место.
В Telegram-канале Дома культуры «Гармония» проинформировали, что спортивное занятие проведет руководитель студии «Пилатес» Марина Журина.
К мероприятию смогут присоединиться участники любого возраста и уровня подготовки, проинформировали на сайте масштабного городского проекта «Лето в Москве».
Тренировку проведут с 17:00 до 18:00. Регистрация для ее посещения не требуется. Занятие состоится на окружной площадке «Московские сезоны» по адресу: улица Чертановская, дом №45А.
Метки: активность, Дом культуры «Гармония», занятия, парк «Каскад Кировоградских прудов», пилатес, спорт, тренровка