Новости

Представители ТКИ имени Леонида Красина пригласили горожан на выставку «Бесконечное развитие с вечными ценностями»

19/08/2025
Представители ТКИ имени Леонида Красина пригласили горожан на выставку «Бесконечное развитие с вечными ценностями». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Представители ТКИ имени Леонида Красина пригласили горожан на выставку «Бесконечное развитие с вечными ценностями». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Представители Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина пригласили горожан на выставку «Бесконечное развитие с вечными ценностями» в рамках форума «Москва 2030», сообщили 18 августа.

Гости смогут попробовать управлять роборукой, собрать макет печатной платы, смоделировать модный костюм, создать квантовую линию связи, посоревноваться с промышленным роботом, примерить форму пожарного и испытать нейроинтерфейс для управления искусственной рукой.

На официальной странице Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях сообщили, что для посещения также будет доступна креативная фотозона для памятных снимков.

Представители образовательного учреждения предложили познакомиться с профессиями будущего и современными технологиями. Вход свободный.

Гости смогут посетить данную экспозицию с 31 июля по 14 сентября, ежедневно с 10:00 до 22:00, кроме понедельника. Мероприятие проходит в Гостином Дворе по адресу: улица Ильинка, дом №4, подъезд 5.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора