
Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил предпринимателей из столицы за неоценимую помощь бойцам специальной военной операции.
Он также рассказал о системной поддержке, которые предприниматели из Москвы оказывают бойцам. Помощь является комплексной и включает прямые финансовые переводы, поставки критически важной техники, организацию гуманитарных грузов и оказание социальных услуг семьям военнослужащих.
Сергей Собянин в личном Telegram-канале рассказал, что один из предпринимателей собрал 55 миллионов рублей и лично совершил 23 поездки на фронт, чтобы доставить все необходимое самостоятельно. Он системно помогает нескольким бригадам и батальонам.
Другая предпринимательница из Москвы, участница спецпроекта «Время возможностей», — организует сборы помощи для Донбасса и предоставляет скидки детям военнослужащих.
Метки: бизнес, важно, власть, гуманитарная помощь, Москва, мэр, мэр Москвы, официально, поддержка бойцов, предприниматели, СВО, Сергей Собянин, специальная военная операция