
В связи с проведением Московского марафона 20 и 21 сентября временно перекроют движение транспорта по более чем 60 улицам и набережным Москвы.
Так, в субботу, 20 сентября, ограничения вступят в силу с 05:00. Основные перекрытия затронут улицу Лужники, Смоленскую, Фрунзенскую и Ростовскую набережные, а также Зубовский и Смоленский бульвары, проинформировали на сайте мэра Москвы.
В воскресенье, 21 сентября, с 8:00 до 11:45 в столице будут недоступны Пречистенская набережная (от Большого Каменного моста до Крымского проезда), Кремлевская (от площади Васильевский Спуск до Большого Каменного моста) и Москворецкая (от Большого Устьинского моста до площади Васильевский Спуск).
Парковка на всех участках с перекрытым движением будет запрещена с 00:01 до окончания мероприятий.
Власти Москвы порекомендовали водителям заранее ознакомиться с детальными схемами ограничений на официальном сайте Центра организации дорожного движения.
Метки: важно, Москва, московский марафон, набережные, ограничения, официально, перекрытия, транспорт, улицы