
На территории района Чертаново Южное пройдет праздничная программа «Доброта спасет мир». Мероприятие состоится 30 сентября.
Организатором серии активностей выступит Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Объединение культурных центров Южного административного округа». В программе мероприятия присутствуют познавательные викторины и творческие мастер-классы по изготовлению домиков для маленьких животных.
Под открытым небом жители и гости района Чертаново Южное примут участие в конкурсах, проверке своих знаний и изготовлении кормушек.
Как отметили на странице управы района Чертаново Южное в социальных сетях, мероприятие станет праздником добра и заботы о животных.
Начало программы запланировано на 18:00. Вход для посетителей свободный. Праздник состоится на дворовой площадке, расположенной по адресу: улица Россошанская, дом №7, корпус 1А.
Метки: «Доброта спасет мир», ГБУ "ОКЦ ЮАО", Открытое небо, тематическая программа, улица Россошанская, Управа района Чертаново Южное