
В пресс-службе Департамента спорта города Москвы рассказали о Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, которые состоятся в столице. Они пройдут 4 и 5 октября.
— Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Путь к Олимпу» открывают свои двери для талантливых спортсменок, мечтающих о больших достижениях в спорте, — процитировали представителей пресс-службы Департамента спорта города Москвы на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Местом проведения состязаний станет спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике Государственного бюджетного учреждения «Московское городское физкультурно-спортивное объединение».
Юные гимнастки со всей страны посетят Москву для участия в соревнованиях. Спортсменки будут бороться в мастерстве и профессиональных навыках.
Метки: важно, Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Путь к Олимпу", Департамент спорта Москвы, Москва, официально, спорт