
Тренер Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» Егор Степанов 5 ноября победил на чемпионате мира по джиу-джитсу.
Спортсмен выиграл золотую медаль в категории «спортсмены-мастера» в дисциплине «бои (файтинг)». Соревнования проходили в весовой категории свыше 94 килограммов.
На официальной странице Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» сообщили, что Егор Степанов является наставником команды, которая представляла страну на турнире. Он показал высокий результат на международной арене.
Представители спортивного учреждения поздравили Егора Степанова с завоеванием золотой медали и сообщили, что он является примером для своих учеников.
Чемпионат, первенство и Кубок мира по джиу-джитсу проходят с 1 по 16 ноября в городе Бангкок, в Таиланде. В турнире принимают участие более 800 спортсменов из 59 стран.
Метки: борьба, джиу-джитсу, МКСШОР «Юг», победа, спорт, тренер, Чемпионат мира