Новости

Александр Новиков поздравил местную жительницу с юбилеем

10/11/2025
Александр Новиков поздравил местную жительницу с юбилеем. Фото: Telegram-канал МО Чертаново Южное
Александр Новиков поздравил местную жительницу с юбилеем. Фото: Telegram-канал МО Чертаново Южное

Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве Александр Новиков поздравил местную жительницу Светлану Соловьеву с 95-летним юбилеем. В мероприятии, которое состоялось 10 ноября, также участие принял председатель Совета ветеранов района Чертаново Южное Анатолий Койда.

В рамках праздника имениннице были вручены цветы и памятные подарки. Особое значение имело душевное общение с представителями местной власти и общественности, которое стало главным подарком для юбилярши.

На официальной странице МО Чертаново Южное в социальных сетях написали, что жизнь Светланы Соловьевой — это яркий пример стойкости и оптимизма. Ее судьба неразрывно связана с историей района и всей страны. Долгий жизненный путь юбилярши служит вдохновляющим примером для молодого поколения жителей района.

Александр Новиков и Анатолий Койда выразили искренние пожелания крепкого здоровья и бодрости духа долгожительнице. Они отметили важность сохранения связи поколений и уважения к старшему поколению.

От имени всех жителей района организаторы мероприятия пожелали Светлане Соловьевой долгих лет жизни, окруженных заботой близких людей, и душевного спокойствия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора