
В рамках поддержки семей участников специальной военной операции в столице подготовят комплекс мероприятий к Новому году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Детям военнослужащих в возрасте от 3 до 13 лет будут направлены сладкие подарки и билеты на праздничное представление «Ёлка Мэра». Для взрослых членов семей, включая жен, родителей и ветеранов, сформируют праздничные наборы. Доставку согласуют индивидуально через кураторов, уточнил Сергей Собянин в личном Telegram-канале.
Мэр Москвы также рассказал, что в Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей весь декабрь будут проводить праздничные мероприятия. В программу войдут концерты, творческие занятия и интерактивные представления для семей.
Кроме того, участники СВО и их родные смогут посетить культурные программы в театрах, музеях и на городских площадках Москвы. На зимний период также предусмотрено бесплатное посещение спортивных объектов, включая каток в Олимпийском комплексе «Лужники» и горнолыжный комплекс «Воробьевы горы».
Метки: важно, гуманитарная помощь, культурная программа, Москва, мэр Москвы, Новый год, официально, поддержка, помощь, СВО, семьи участников СВО, Сергей Собянин, специальная военная операция