
Представители Культурного центра «Дружба» пригласили горожан на интерактивную программу «Ледяной Диско-Клуб». Мероприятие проведут 31 января на катке с искусственным льдом.
Организаторы пригласили гостей в яркой одежде и теплых перчатках. Представители культурного учреждения предложили посетителям провести время активно.
— Это интерактивное мероприятие, сочетающее катание на коньках с музыкальным сопровождением. Во время мероприятия прозвучат популярные композиции, ориентированные на массовую аудиторию, — рассказал сотрудник Культурного центра «Дружба».
Мероприятие позиционируется как место для встречи с друзьями, семейного отдыха или проведения романтического свидания. Целью является предоставление возможности для развлечения.
Интерактивное занятие начнут в 17:00 на ледовой площадке по адресу: Варшавское шоссе, дом №158, корпус 2.
Метки: «Ледяной Диско-Клуб», интерактивная программа, каток, КЦ «Дружба», музыка, поп-музыка, спорт