
На базе управы района Чертаново Южное 13 июля организовали встречу Героя Российской Федерации Романа Романенко с представителями ГБУ «Жилищник» во главе с директором Станиславом Кочетковым.
К мероприятию присоединились глава управы района Николай Щербаков и глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве Александр Новиков.
Директор ГБУ «Жилищник» рассказал о том, как устроены рабочие процессы главного коммунального предприятия района. Участники подняли основные вопросы жизнеобеспечения района, обсудили количество и состояние спецтехники, которая ежедневно выходит на улицы Чертанова Южного для поддержания чистоты и порядка.
Глава управы Николай Щербаков и глава муниципального округа Александр Новиков подчеркнули важность открытого диалога между представителями власти, общественными деятелями и теми, кто напрямую отвечает за комфорт москвичей, сообщили на странице МО Чертаново Южное в социальных сетях.
Метки: александр новиков, власть, мероприятие, Управа района Чертаново Южное, Чертаново Южное, ЮАО