Новости

Горожан пригласили на мероприятие «День спорта и мужества» в школе №1526

21/09/2026
Горожан пригласили на мероприятие «День спорта и мужества» в школе №1526. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Горожан пригласили на мероприятие «День спорта и мужества» в школе №1526. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

26 сентября на территории школы №1526 на Покровской состоится районный спортивный фестиваль «День спорта и мужества». Мероприятие организовано в целях популяризации физической культуры, здорового образа жизни и укрепления добрососедских связей среди жителей округа, сообщил Аппарат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Южное в городе Москве.

Центральной частью программы станут командные состязания учащихся школы. Ученики продемонстрируют физическую подготовку, ловкость и способность к взаимодействию в условиях разнообразных спортивных испытаний.

В рамках мероприятия будет организована полевая кухня, где гости смогут попробовать горячие блюда, приготовленные на открытом воздухе. Для участников подготовлена беспроигрышная лотерея с ценными призами, гарантирующая, что каждый гость получит награду.

На территории школы также развернутся площадки для мастер‑классов, где взрослые и дети смогут попробовать себя в различных творческих и прикладных направлениях. Праздничную атмосферу обеспечат музыкальное сопровождение и культурно‑развлекательная программа, проинформировали на официальной странице СД МО Чертаново Южное в социальных сетях.

Начало мероприятия запланировано на 10:00. Место проведения: школа №1526 на Покровской. Вход свободный.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора