Новости

О борьбе с туберкулезом расскажут в поликлинике № 170

12/03/2019

Поликлиника №170

Лекция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, состоится в чертановской поликлинике № 170 в среду, 27 марта. По традиции жители услышат много новой и полезной информации о профилактике заболевания.

Акции пройдут в медицинских учреждениях по всей столице. В Чертанове Южном состоится лекция на тему «Что нужно знать о туберкулезе и меры его профилактики». Жители района узнают, как предотвратить заболевание, вовремя распознать его симптомы и начать своевременное лечение. В других учреждениях Москвы проведут не только полезные встречи, но и медицинские обследования, флюорографию.

«Мы уделяем много внимания профилактике заболеваний, потому что здоровье граждан – это самое главное в любой стране!» — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач 170-ой поликлиники Ирина Полунина.

Лекция пройдет во втором филиале поликлиники. Он расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 148, корпус 1. Мероприятие начнется в 15:00. Предварительно регистрироваться на лекцию не нужно.

Метки: , ,

Выбор редактора