Новости

Варенье из шишек и сыр с плесенью: что ждет гостей фестиваля «Цветочный джем»

30/08/2019

пиксабай сад цветы лето

Необычные лакомства предложат участникам флористического конкурса фестиваля «Цветочный джем», который пройдет в столице 8 сентября. Торговые палатки появятся на площадках творческого состязания по всей столице. Об этом сообщили на сайте Мэра во вторник, 27 августа.

Горожанам на выбор предоставят такие продукты, как: сыр с плесенью, варенья из необычных компонентов, например, шишек, рыбные консервы и не только. Конкурс для любителей флористического дизайна проведут в Москве по 1475 адресам. В Чертанове Южном цветочное соревнование состоится на Варшавском шоссе,в Россошанском и 3-м Дорожном проездах. Клумбы для конкурса оборудуют и по улицам Газопровод, Подольские Курсанты, Дорожная, Чертановская и Кировоградская.

Принять участие в «Цветочном джеме» могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте соревнования и выбрать нужную площадку. Все необходимые материалы для работы и цветы организаторы выдадут конкурсантам на месте. Более подробную информацию можно прочитать в нашем предыдущем материале.

Метки: , ,

Выбор редактора