Новости

Еще есть время: голосование на звание «Человека года» подходит к концу

29/11/2019

Евгения Петровская ТЦСО Царицынский Московское долголетие юбилей

Голосование премии «Человек года» подходит к концу 29 ноября. Жители Южного округа еще могут поддержать своих номинантов, участников «Московского долголетия»: Галину Таболич, Евгению Петровскую и Тиграна Сарибекяна.

Все претенденты на почетное звание – самые активные члены проекта («Московское долголетие»). Конкурсанты с Юга столицы заявлены в двух номинациях: «Достижение года» – Галина Таболич и Евгения Петровская, «Прорыв года» – Тигран Сарибекян.

Претендентка на звание «Человек года» Галина Таболич в 2019 году одержала победу в ТВ-премии «Бабушка, дай пять!». Галина Сергеевна ведет социально-активную жизнь: она стала «манекенщицей» школы «Королевская осанка»; преподает танец «Зумба Gold» сразу в двух территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО «Царицынский» и «Орехово»). Помимо этого, 2019 год ознаменовался переменами и на личном фронте – Галина Таболич вышла замуж за участника «Московского долголетия» Валерия Пашинина.

Евгения Петровская – одна из самых активных представительниц «серебряного» поколения: она шесть раз в неделю посещает спортзал. Даже свой юбилей – в 2019 году ей исполнилось 90 лет – она встретила, занимаясь на тренажерах.

Соучастнице по проекту не уступает и Тигран Сарибекян: благодаря «Московскому долголетию» мужчина похудел со 127 килограмм до 97. Усердные тренировки и регулярные посещения зала позволили ему сбросить 30 килограмм. Но это не конечный результат – Тигран Сарибекян продолжает заниматься на тренажерах и испытывать свои силы в окружных спортивных соревнованиях.

Голосование ведется на официальном сайте премии «Человек года». Поддержать южан очень просто: нужно выбрать номинацию, а затем кликнуть на фото конкурсанта. Прием голосов завершится 29 ноября в 23:59.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора