Новости

Чертановцы голосуют: на «Активном гражданине» можно выбрать лучший столичный каток

06/12/2018

КатокПроект «Активный гражданин» запустил новое голосование «Зима в парках: где находится лучший каток» 4 декабря.

Так жители столицы смогут выбрать лучший каток из 17 предложенных: все они находятся в разных парках и скверах Москвы. Например, в парках «Бабушкинский», «Таганский», «Фили», Перовский, в саду имени Баумана и не только. После того как участник голосования сделает свой выбор, ему предложат оценить его по 10-бальной шкале по нескольким критериям: состояние льда, работа пунктов проката коньков, работа раздевалок и гардеробов, светомузыкальное сопровождение и последнее, оценка выбранного катка в целом.

По приведенной статистике, на данный момент большинство проголосовавших жителей  района Чератново Южное, считают, что лучший каток находится в Парке Горького (27%). А вторую лидирующую позицию занимает Измайловский парк. Большинство участников опроса отметило, что они не посещают открытые катки.

Напомним, что чертановцы могут покататься на коньках, не покидая района по адресу: ул. Россошанская, д.6, к.10. А уже в 2019 году, по просьбе капитана Хоккейного клуба «Аннино» Николая Павлова, который обратился к Сергею Собянину на встрече с жителями района 15 мая, в Чератнове Южном расширят и модернизируют каток на Варшавском шоссе, д. 158-2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора