Новости

Анастасия Ракова: в марте приступят к ремонту шести зданий детских поликлиник

27/02/2020

pylsremontpoliklinik(9)

Капитальный ремонт в детской поликлинике № 98 начнется в марте. Информация об этом появилась на официальном сайте Мэра Москвы.

По словам заместителя градоначальника по вопросам социального развития Анастасии Раковой, в начале марта начнут ремонтировать шесть медицинских учреждений в Юго-Восточном, Северо-Западном, Центральном, Южном, Северо-Восточном и Восточном округах.

В районе Чертаново Южное планируют провести капитальный ремонт в поликлинике № 98 по адресу: улица Чертановская, дом 62, корпус 2 (филиал № 2). Там заменят инженерные и вентиляционные системы, приведут в порядок внешний вид корпусов и установят новое цифровое оборудование.

Также пациенты смогут воспользоваться буфетом и игровыми зонами. Для врачей обустроят помещение для отдыха, а кабинеты самых посещаемых докторов расположат на первых этажах.

Напоминаем, что последний день приема специалистов в поликлинике № 98 – 6 марта, а дежурного врача – 13 марта. На время ремонта детям будет оказываться медицинская помощь в других филиалах.

Фото: с официального сайта Мэра Москвы

Метки: ,

Выбор редактора